|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 04:30:40 | 43,82 |
2 | JAKOBSEN Fabio | NED | QUICK-STEP FLOORS | 00:00 | |
3 | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:00 | |
4 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
5 | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:00 | |
6 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
7 | ISTA Kevyn | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
8 | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
9 | STUYVEN Jasper | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | 00:00 | |
10 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
11 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
12 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
13 | PAUWELS Kevin | BEL | MARLUX-BINGOAL | 00:00 | |
14 | JOSEPH Thomas | BEL | MARLUX-BINGOAL | 00:00 | |
15 | NÖMMELAAksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
16 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:00 | |
17 | BOL Cees | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
18 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
19 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
20 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | 00:00 | |
21 | SEFAYIber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
22 | MORKOV Michael | DEN | QUICK-STEP FLOORS | 00:00 | |
23 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
24 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
25 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
26 | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:00 | |
27 | DUIJN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:00 | |
28 | ISERBYT Eli | BEL | MARLUX-BINGOAL | 00:00 | |
29 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
30 | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | AQUA BLUE SPORT | 00:05 | |
31 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:07 | |
32 | VANTOMME Maxime | BELV | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:09 | |
33 | MERLIERTim | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:17 | |
34 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:17 | |
35 | FREIBERG Michael | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | 00:17 | |
36 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:17 | |
37 | VAN ASBROECK Tom | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | 00:17 | |
38 | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:17 | |
39 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:17 | |
40 | VAN STAEYEN Michael | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:17 | |
41 | JULES Justin | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:17 | |
42 | MANNAERTS Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:17 | |
43 | GEUENS Alexander | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 00:17 | |
44 | COOLS Michael | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:17 | |
45 | MENTEN Milan | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:17 | |
46 | MONK Cyrus | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | 00:17 | |
47 | LAMB Ross | GBR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:17 | |
48 | COENEN Dennis | BEL | CIBEL - CEBON | 00:17 | |
49 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:17 | |
50 | STEVENS Timothy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:17 | |
51 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL - CEBON | 00:17 | |
52 | LEWIS Adam | GBR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:17 | |
53 | KOOISTRA Märten | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:17 | |
54 | VAN BAKEL Robbie | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:17 | |
55 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:17 | |
56 | WHITE Liam | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | 00:17 | |
57 | PETIT Tomas | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:17 | |
58 | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:17 | |
59 | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 00:17 | |
60 | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | 00:17 | |
61 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:17 | |
62 | STENUIT Robin | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 00:17 | |
63 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:17 | |
64 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:17 | |
65 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:17 | |
66 | RAYMACKERS Cedric | BEL | CIBEL - CEBON | 00:17 | |
67 | VERBOOM Minne | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:17 | |
68 | DE WITTE Mathias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:17 | |
69 | HOFLAND Moreno | NED | LOTTO SOUDAL | 00:17 | |
70 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:17 | |
71 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:17 | |
72 | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | 00:17 | |
73 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:24 | |
74 | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:24 | |
75 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:24 | |
76 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:24 | |
77 | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:24 | |
78 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:24 | |
79 | DELFOSSE Sebastien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:24 | |
80 | WHELAN James | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | 00:24 | |
81 | TOOVEYAyden | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | 00:24 | |
82 | EVRARD Laurent | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 00:24 | |
83 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:24 | |
84 | SENECHAL Florian | FRA | QUICK-STEP FLOORS | 00:24 | |
85 | SERRY Pieter | BEL | QUICK-STEP FLOORS | 00:24 | |
86 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:24 | |
87 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | MARLUX-BINGOAL | 00:24 | |
88 | BAKYTTINGLars | DEN | LOTTO SOUDAL | 00:24 | |
89 | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:24 | |
90 | STEELS Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:24 | |
91 | WAEYTENS Zico | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:24 | |
92 | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:24 | |
93 | DEHAES Kenny | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:24 | |
94 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | MARLUX-BINGOAL | 00:24 | |
95 | BLYTHE Adam | GBR | AQUA BLUE SPORT | 00:24 | |
96 | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:24 | |
97 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:41 | |
98 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:50 | |
99 | VERHELST Louis | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:50 | |
100 | REYNDERS Jens | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | 00:50 | |
101 | DÜNNE Conor | IRL | AQUA BLUE SPORT | 00:50 | |
102 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:53 | |
103 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:59 | |
104 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 01:01 | |
105 | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | 01:05 | |
106 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 01:13 | |
107 | MAES Alexander | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:10 | |
108 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:10 | |
109 | DE VREESE Laurens | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | 02:19 | |
110 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:19 | |
111 | MC NALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:02 | |
112 | DEBEIR Arno | BEL | MARLUX-BINGOAL | 04:32 | |
113 | FOURNIERMarc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 05:05 | |
114 | SABATINI Fabio | ITA | QUICK-STEP FLOORS | 05:05 | |
115 | DE WINTER Ludwig | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 05:05 | |
116 | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 05:05 | |
117 | ELLIOTT Nathan | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | 05:05 | |
118 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | 05:05 | |
DNF | PLANCKAERT Baptiste | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | BELGIUM NATIONAL TEAM | ||
DNF | WALLAYS Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK-STEP FLOORS | ||
DNF | KEISSE lljo | BEL | QUICK-STEP FLOORS | ||
DNF | DE TIER Floris | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | HANSEN Lasse Norman | DEN | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | DESALE Nahom | ER | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | MAAS Danny | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN DYCK Wesley | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | CHRISTIE-JOHNSTON Alastair | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | LAKE Sean | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | PORTER Alexander | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | WARD Tristan | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | DE PAEPE Johannes | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | COOLS Alexander | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | BONDARENKO-EDWARDS Sascha | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | ||
DNF | BURT Patrick | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | ||
DNF | KENT-SPARK Oliver | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | ||
DNF | MAGENNIS Liam | AUS | DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM | ||
DNF | DECLERCQAngelo | BEL | MARLUX-BINGOAL | ||
DNF | DEKKER David | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | NIEUWPOORT Jelle | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | VAN DER HORST Dennis | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | LENDERINK Peter | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | MEEUS Jordi | BEL | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | HAAG Guillaume | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | K0RNER Max Emil Boholm | NOR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | SLAGMULDERS Yorick | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | VERWAEST Kevin | BEL | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | KOCKELMANN Raphael | LUX | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | PARDINI Olivier | BEL | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | TEASDALE Joshua | GBR | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | DEGUIDE Louis | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | DERIAUX Florian | FRA | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | LEGLEY Matthias | BEL | SOVAC - NATURA4EVER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info